Walking
+7 (499) 653-54-05

2 октября в 12:00 открытый урок по медитации с Сашей Сарветниковой

Да, Александра возвращается к проведению групповых занятий))) уверены, что многие ее ждали!

Итак, 2 октября в 12:00 открытый урок по медитации для всех желающих и далее еженедельно в расписании занятий студии.

Все хотят быть счастливыми, все наши устремления направлены к обретению счастья. Мудрецы говорят, что счастье обретается в настоящем моменте. Как же научиться жить в настоящем моменте? Прежде всего, необходимо научиться концентрации. Концентрация внимания - это такая "мышца" нашего ума, которую необходимо тренировать, как и физическое тело. Практика йоги развивает гибкость и силу нашего тела. Практика медитации развивает концентрацию.

Медитация творит чудеса, конечно, если вы ее регулярно практикуете. Вот несколько доказанных эффектов, которые достигаются по средством медитации:

✅Повышает IQ.
Долгосрочная медитативная практика может на самом деле изменить структуру вашего мозга, она развивает лобные доли головного мозга — это позволяет человеку быстрее обрабатывать информацию.

✅Учит концентрироваться.
Обилие информации, ежедневной лавиной сметающее целеустремленность человека. Медитация повышает способность оставаться сосредоточенным и позволяет с легкостью игнорировать отвлекающие факторы.

✅Улучшает память.
Люди, которые медитируют имеют больше контроля над волновой деятельностью мозга. Следовательно, в необходимый момент они могут с легкостью вспомнить необходимую информацию и сделать это быстро.

✅Повышает креативность.
Ресурсы, которые в обычном режиме тратятся на бесполезные рассуждения, мозг учится использовать более рационально. Как следствие, повышается способность генерировать действительно новые идеи.

✅Развивает интуицию.
Когда вы действием реагируете на информацию, которую вы получаете от своего внутреннего источника мудрости, вы открываете канал между своим подсознанием и сознательным разумом еще шире и получаете более интуитивные сообщения, которые вам проще и легче услышать и начать действовать правильно.

О пользе медитации сказано очень много, пришло время на практике ощутить ее благоприятное воздействие под чутким руководством Александры Сарветниковой.

Ждем вас!

Продолжительность урока 1,5 часа

Преподаватель Александра Сарветникова

Вход свободный!

Запись обязательна у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05