Walking
+7 (499) 653-54-05

Расписание

Весь декабрь мы раздаем подарки! Ловите их в своем почтовом ящике!

Время Класс Уровень Преподаватель Примечание
Понедельник
10:00-11:30 Хатха йога
начальный, средний
Ирина Филимонова
09.12 Сарветникова
11:00-12:15 Послеродовая йога для мам с малышами Тайя Шарикова по записи*
12:00-13:30 Йога Айенгара начальный Евгения Нестерова  
18:30-20:00 Кундалини йога
начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина 09.12 Димитренко
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
Вторник
7:15-8:45 Утренняя йога все уровни Маргарита Букреева

10:00-11:30
Универсальная йога
все уровни
Александр Чурбанов

12:00-13:30  Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*
17:00-18:15 Йога для детей 8-12 лет Ольга Бурмистрова
18:20-19:50 Кундалини йога все уровни Дина Захватова  
19:00-20:30 Хатха йога  все уровни
Марина Орлова

20:00-21:30 Универсальная йога
все уровни Александр Чурбанов

20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Елена Багаутдинова
Среда
10:00-11:30 Хатха йога
начальный, средний
Ирина Филимонова

11:00-12:15 Послеродовая йога для мам с малышами Тайя Шарикова по записи*
12:00-13:30 Медитация все уровни Саша Сарветникова по записи*ст-сть 500руб
12:30-14:00 Йога Айенгара начальный Мария Базадзе
18:30-20:00 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
11.12 Багаутдинова
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
Четверг
7:15-08:45
Утренняя йога
все уровни Маргарита Букреева

10:00-11:30 Универсальная йога
все уровни
Александр Чурбанов

12:00-13:30 Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*
17:00-18:15 Йога для детей 8-12 лет
Ольга Бурмистрова
18:20-19:50 Кундалини йога все уровни Дина Захватова  
19:00-20:30 Хатха йога
все уровни Марина Орлова
12.12 Абросимова
20:00-21:30 Цигун все уровни Оксана Бондарчук по записи*
20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Елена Багаутдинова
Пятница
10:00-11:30 Хатха йога
начальный, средний
Ирина Филимонова

11:30-13:00 Йога Айенгара начальный Евгения Нестерова  
18:30-20:00 Кундалини йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Универсальная йога
все уровни
Александр Чурбанов

20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
Суббота                      
10:00-11:30 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Марат Айнабеков
12:00-13:30 Хатха йога
все уровни
Марина Орлова
14.12 Бавыкина
12:00-13:30 Кундалини йога
начальный Джульетта Акопова
Воскресенье
10:00-11:30 Хатха йога
все уровни
Евгения Бурчихина
12:00-14:00 Танец Мандала базовый уровень Оксана Эклер стоимость 800 руб.
14:00-15:30 Хатха йога
начальный, средний Екатерина Кумсиева
16:00-17:30 Йога-нидра все уровни Елена Багаутдинова
18:00-20:00 Универсальная йога
все уровни
Александр Чурбанов

 

*Занятия "по записи" означают предварительную запись по телефону не менее чем за два часа до занятия.