Walking
+7 (499) 653-54-05

Расписание

20 октября в 12:00 семинар "Медитация-исследование своего Рода"

Время Класс Уровень Преподаватель Примечание
Понедельник
10:00-11:30 Универсальная йога
все уровни
Елена Бавыкина

11:00-12:15 Послеродовая йога для мам с малышами Тайя Шарикова по записи*
12:00-13:30 Йога Айенгара начальный Евгения Нестерова
18:30-20:00 Кундалини йога
начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
20:30-22:00 Кундалини йога
все уровни
Дина Захватова
Вторник
7:15-8:45 Утренняя йога все уровни Маргарита Букреева

9:00-10:30 Цигун все уровни Оксана Бондарчук по записи*
10:00-11:30
Универсальная йога
все уровни
Елена Бавыкина

12:00-13:30  Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*
17:00-18:15 Йога для детей 8-12 лет Ольга Бурмистрова
19:00-20:30 Хатха йога  все уровни
Марина Орлова

20:00-21:30 Цигун все уровни Оксана Бондарчук по записи*
20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Елена Багаутдинова 15.10 Захватова
Среда
10:00-11:30 Ишвара йога
все уровни
Наталья Малько

11:00-12:15 Послеродовая йога для мам с малышами Тайя Шарикова по записи*
12:00-13:30 Медитация все уровни Саша Сарветникова по записи*
12:30-14:00 Йога Айенгара начальный Мария Базадзе 16.10 Нестерова
18:30-20:00 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина

20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
20:30-22:00 Кундалини йога
все уровни
Дина Захватова

Четверг
7:15-08:45
Утренняя йога
все уровни Маргарита Букреева

10:00-11:30 Универсальная йога
все уровни
Елена Бавыкина

12:00-13:30 Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*
17:00-18:15 Йога для детей 8-12 лет
Ольга Бурмистрова
19:00-20:30 Хатха йога
все уровни Марина Орлова

20:00-21:30 Цигун все уровни Оксана Бондарчук по записи*
20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Елена Багаутдинова  
Пятница
10:00-11:30 Ишвара йога
все уровни Наталья Малько

12:00-13:30 Йога Айенгара начальный Евгения Нестерова
18:30-20:00 Кундалини йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Универсальная йога
начальный, средний Маргарита Букреева

20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
Суббота                      
10:00-11:30 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева 19.10 Зеленцова
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Марат Айнабеков
12:00-13:30 Универсальная йога
все уровни
Елена Бавыкина
19.10 Букреева
12:00-13:30 Кундалини йога
начальный Джульетта Акопова
Воскресенье
10:00-11:30 Универсальная йога
все уровни
Маргарита Букреева
12:00-13:30 Танец Мандала базовый уровень Оксана Эклер  
12:00-14:30 Медитация-исследование своего Рода Александр Бабкин семинар
14:00-15:30 Хатха йога
начальный, средний Оксана Свечникова
16:00-17:30 Йога-нидра все уровни Елена Багаутдинова
18:00-20:00 Универсальная йога
все уровни
Александр Чурбанов

 

*Занятия "по записи" означают предварительную запись по телефону не менее чем за два часа до занятия.