Walking
+7 (499) 653-54-05

Расписание

Время Класс Уровень Преподаватель Примечание
Понедельник 
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Марат Айнабеков

14:00-15:30 Хатха йога начальный, средний Анна Ламкова по записи*
18:30-20:00 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
Вторник
7:15-08:45 Утренняя йога
все уровни
Маргарита Букреева

10:00-11:30 Хатха йога
начальный, средний Кристина Вячкилева

12:00-13:30  Йога для беременных, терапевтическая йога Джульетта Акопова
по записи*
19:00-20:30 Хатха йога
все уровни
Марина Орлова

20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева
Среда
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Ксения Канева

14:00-15:30 Хатха йога начальный, средний
Анна Ламкова
по записи* 
18:30-20:00 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
 
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук  
Четверг
7:15-08:45
Утренняя йога
все уровни Маргарита Букреева

10:00-11:30 Хатха йога начальный, средний Кристина Вячкилева

12:00-13:30 Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*(Турчина)
19:00-20:30 Хатха йога
все уровни Марина Орлова

20:00-21:30 Кундалини йога начальный, средний
Юлия Шакирова
20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева
 
Пятница
10:00-11:30 Здоровая спина все уровни Ксения Канева
14:00-15:30 Хатха йога начальный, средний Анна Ламкова по записи* 
18:30-20:00 Кундалини йога
начальный Джульетта Акопова 20.07 Турчина
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева  
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук  
Суббота
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Марат Айнабеков  
10:00-11:30 Хатха йога
начальный, средний Анна Ламкова

12:00-14:00 Универсальная йога
все уровни
Маргарита Букреева

12:00-13:30 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова 21.07 Турчина
Воскресенье
10:00-12:00 Универсальная йога
все уровни
Владимир Карпов

12:00-13:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
22.07 Вячкилева
14:00-15:30 Хатха йога
начальный Наталья Графчикова
16:00-17:30 Кундалини йога
начальный, средний
Юлия Шакирова
18:00-20:00 Универсальная йога все уровни Ксения Канева

 

*Занятия "по записи" означают предварительную запись по телефону не менее чем за два часа до занятия.