Walking
+7 (499) 653-54-05

Расписание

8 марта в 10:00 медитация для женщин "Спокойствие и гармония". Вход свободный!

Время Класс Уровень Преподаватель Примечание
Понедельник
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Марат Айнабеков

11:30-12:45 Йога для мам с малышами от 3 мес до 3 лет Тайя Шарикова
12:00-13:30 Йога Айенгара начальный Евгения Нестерова
13:00-14:30 Хатха йога начальный, средний Анна Ламкова по записи*
18:30-20:00 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
20:30-22:00 Виньяса флоу йога все уровни Валентина Калиновская
Вторник
7:15-8:45 Утренняя йога все уровни Елена Бавыкина
 
10:00-11:30
Хатха йога
начальный, средний
Саша Сарветникова

12:00-13:30  Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*
17:00-18:15 Йога для детей 8-12 лет Ольга Бурмистрова 26.02 Нестерова 
19:00-20:30 Хатха йога  все уровни
Марина Орлова
26.02 Калиновская 
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева  
20:30-22:00 Хатха йога
начальный, средний
Саша Сарветникова

Среда
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Ксения Канева

11:00-12:30 Цигун все уровни Оксана Бондарчук 27.02 Дубинина
11:30-12:45
Йога для мам с малышами от 3 мес до 3 лет Тайя Шарикова
13:00-14:30 Хатха йога начальный, средний Анна Ламкова по записи*
18:30-20:00 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина

20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
20:30-22:00 Виньяса флоу йога все уровни Валентина Калиновская
Четверг
7:15-08:45
Утренняя йога
все уровни Елена Бавыкина

10:00-11:30 Хатха йога начальный, средний Саша Сарветникова

12:00-13:30 Йога для беременных, терапевтическая йога
Джульетта Акопова
по записи*
17:00-18:15 Йога для детей 8-12 лет Ольга Бурмистрова 28.02 Нестерова
19:00-20:00 Медитация все уровни Саша Сарветникова

19:00-20:30 Хатха йога
все уровни Марина Орлова
28.02 Калиновская
20:00-21:30 Кундалини йога начальный, средний
Юлия Шакирова
20:30-22:00 Хатха йога начальный, средний Саша Сарветникова

Пятница
10:00-11:30 Здоровая спина все уровни Ксения Канева
12:00-13:30 Йога Айенгара начальный Евгения Нестерова
13:00-14:30 Хатха йога начальный, средний Анна Ламкова по записи*
18:30-20:00 Кундалини йога
начальный Джульетта Акопова
19:00-20:30 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева
20:00-21:30 Хатха йога начальный, средний Оксана Нарчук
20:30-22:00 Виньяса флоу йога все уровни Валентина Калиновская
Суббота
10:00-11:30 Хатха йога начальный, средний Алина Медведева
10:00-11:30 Здоровая спина
все уровни
Марат Айнабеков
12:00-13:30 Универсальная йога
все уровни
Елена Бавыкина

12:00-13:30 Терапевтическая йога начальный Джульетта Акопова
Воскресенье
10:00-11:30 Виньяса флоу йога
все уровни
Валентина Калиновская

11:00-12:30 Цигун все уровни Оксана Бондарчук
24.02 Дубинина
12:00-13:30 Хатха йога начальный, средний Дарья Кирюхина
14:00-15:30 Хатха йога начальный, средний Светлана Ситдикова 24.02 Калиновская
16:00-17:30 Кундалини йога начальный, средний Юлия Шакирова  
18:00-19:30 Универсальная йога
все уровни
Ксения Канева

 

*Занятия "по записи" означают предварительную запись по телефону не менее чем за два часа до занятия.