Walking
+7 (499) 653-54-05

С 19 по 23 октября праздник Дивали в студии!

Дивали – это индийский праздник, который отмечается в течение 5 дней и знаменует победу добра над злом. Дивали для индусов имеет примерно такое же значение как Рождество для христиан. Кроме индуизма, этот праздник отмечается и в других религиях - в буддизме, джайнизме и сикхизме. Независимо от вашей веры, вы можете присоединиться к празднику, который еще называют "фестивалем огней".

В эти дни почитают богиню богатства и плодородия Лакшми и бога мудрости и благополучия Ганешу. Зажигают множество огней, ходят в гости и дарят подарки.

Зажжение огней на Дивали имеет большое значение. Для индуистов тьма представляет невежество, а свет — метафора знания. Благодаря свету, раскрывается красота мира. А в большинстве религий свет — символ любого положительного опыта. Таким образом, через зажжение огней осуществляется освобождение от негативных сил: лукавства, насилия, похоти, гнева, зависти, ханжества, страха, несправедливости, угнетения и страдания. Освещение лампы — форма поклонения богу для достижения здоровья, богатства, знания, мира, доблести и славы.

Мы Вас приглашаем отметить этот прекрасный праздник у нас в студии и мы приготовили для Вас много приятных сюрпризов:

Этот комплекс Кундалини Йоги работает с железами внутренней секреции, гармоничная работа которых определяет правильное функционирование всего организма. Эндокринные железы-это стражи вашего здоровья. Один из величайших секретов Кундалини Йоги-это ее мощное воздействие на человека,очень быстрый результат и способность заставить эндокринную систему работать слаженно. Упражнения данного комплекса спланированы таким образом, чтобы создать давление на эндокринные железы через положение тела под определенными углами.  Этот комплекс полезен для почек, регулирует эндокринную систему и поможет вам при истощении, даст вам силы двигаться вперед, быть гибкими и оставаться молодыми, приведет в равновесие работу мозга и все его ткани, так что уйдут головные боли. Комплекс очень полезен для кровообращения и нервной системы, помогает очиститься печени.