Walking
+7 (499) 653-54-05

Ореховые пасты компании "Счастье есть"

Может, хватить мучить свой организм неправильной пищей? Есть же вариант питаться правильно и вкусно одновременно. Достаточно обратить внимание на производителей натуральных продуктов. 
Представляем новинку на рынке органической еды - ореховые пасты "Счастье есть"

Стоит отбросить стереотип, что ореховая паста - сахарный кошмар. Хотя ту, которая стоит на полках супермаркетов, вряд ли назовешь полезной: наличие в составе промышленного сахара, искусственных ароматизаторов и гидрогенизированных жиров делает ее даже опасной для любого организма. 

Натуральная ореховая паста "Счастье есть" - это вариант разнообразить свой рацион продуктом, который содержит только натуральные ингредиенты, а именно, орехи. 

"Правильные" калории, отсутствие синтетических добавок и промышленного сахара, значит, это продукт - ореховые пасты - действительно полезный!

Арахисовая паста богата белком, незаменимыми кислотами и совсем не имеет вредного холестерина. Арахис – лидер среди бодибилдеров и школьников в США и Канаде, где арахисовая паста больше века непременно присутствует в каждом доме. Является рекордсменом по содержанию белка и антиоксидантов, содержит витамины Е и ВЗ, магний, аргинин, клетчатку. Ореховые пасты российского производства «Счастье есть» – полностью натуральный продукт, изготовленный из сырых и обжаренных орехов, не содержит сахар и другие подсластители, а также без добавления масла и глютена. А вы знали, что арахисовая паста способствует похудению? Ее жир имеет очень низкий коэффициент усвоения. Так что вы можете забыть про лишние килограммы и спокойно наслаждаться вашим любимым лакомством.

Кокосовая паста богата различными макро и микроэлементами, витаминами и полезными веществами, которые в совокупности оказывают исключительно положительный эффект на организм человека.
Паста из кокоса богата витаминами А, В, С, Е, содержит микроэлементы — кальций, калий, натрий, магний фосфор и др. В мякоти кокоса много натуральных сахаров, аминокислот, клетчатки.
Польза мякоти кокоса обусловлена его богатым химическим составом. Кокос считается очень питательным, благодаря высокому содержанию полезного жира, углеводов и белков. Часть углеводов представлена клетчаткой, которая очищает кишечник, улучшает пищеварение и стимулирует перистальтику. Обладает свойствами сильного афродизиака и способен привести в норму работу репродуктивной системы.
Кокос – пища высокофункциональная, дающая организму жирные кислоты и другие необходимые вещества, способствующие до глубокой старости сохранению хорошего здоровья.

Кешью паста способствуют обмену белков и жирных кислот в организме и понижению уровня холестерина в крови, укрепляют иммунную систему, обеспечивают нормальную деятельность сердечно-сосудистой системы (калоризатор). В качестве вспомогательного средства эти орехи употребляются при зубной боли, псориазе, дистрофии, нарушениях обменных процессов, анемиях.Орехи кешью способствуют нормализации уровня холестерина. Употребление кешью способствует укреплению иммунитета, используют в качестве вспомогательного средства для лечения анемии, дистрофии, псориаза, нарушений обмена веществ, облегчения зубной боли. Кешью обладает антибактериальными, антисептическими, тонизирующими свойствами.Кешью богаты белками и углеводами, витаминами А, В2, В1 и железом, содержат цинк, фосфор, кальций.

Кешью-кокос паста - тропическое счастье, полезное и сладкое! И это не пищевой оксюморон, а диетическое и безопасное для фигуры лакомство. В нем нет сахара, нет подсластителей, нет ароматизаторов или добавленных масел. Только цельные орехи кешью и сушеная мякоть зрелых кокосов. Кокос и кешью ценят за правильные жиры, которые помогают снижать тягу к сладкому, ускорять обмен веществ, контролировать вес, за их способность поддерживать пищеварение, укреплять иммунитет и заряжать энергией. Это детокс-лакомство! Оно натуральное, оно полезное и оно очень вкусное.

Традиционно паста намазывается на тост или бутерброд. Кроме того, паста используется для приготовления печенья. Ее можно добавлять в ризотто, каши, смузи и соусы для придания орехового вкуса, а можно просто кушать ложкой!

Ореховую пасту от марки "Счастье Есть" вы сможете найти в йога-баре нашей студии! Будьте здоровы и счастливы!