Walking
+7 (499) 653-54-05

25 марта в 12:00 семинар по медитации с Аджаном Хубертом

Сумасшедший темп большого города, бесчисленное множество новых технологий и "терабайты" информации, большую часть которой мы потребляем неосознанно. Жизнь в 21 веке диктует свои правила, и многие из них могут сделать нас глубоко несчастными.

Существует немало современных способов, которые могут на какое-то время устранить или скрасить наши несчастья. Но также существует путь, помогающий устранить не результат, а причину человеческих страданий, а, значит, и избавиться от них навсегда. И этому пути уже больше двух с половиной тысяч лет.

Буддийский Учитель Аджан Хуберт проведет семинар, на котором расскажет о древних буддийских практиках, которые каждый из нас может встроить в свою повседневную жизнь.

На семинаре вы узнаете:

На семинаре вы получите инструкции к медитации Анапанасати и сможете опытным путем проверить, в чем истинная ценность этой древней техники.

В конце семинара Аджан Хуберт уделит время ответам на ваши вопросы. Почти 10 лет своей жизни Аджан Хуберт провел в монашестве в лесном монастыре Суан Моккх в Тайланде, а сейчас продолжает активно заниматься духовным развитием в условиях современной жизни. 

Программа:

12:00 Лекция

12:45 Медитация

13:15 Беседа с Учителем (Вопрос-Ответ)

14:00 Завершение Семинара


Преподаватель Аджан Хуберт
-  буддийский учитель, представляющий традицию раннего буддизма Тхеравада, почти 10 лет был монахом в лесном монастыре Суан Моккх, а также учителем в ретритном центре Дибапхаван на острове Самуи. Родился и вырос в Польше, 10 лет прожил в России, прекрасно владеет русским языком, вдохновляет и поддерживает в практике именно русскоязычных людей, проводит ретриты и лекции на русском языке.

Продолжительность 2 часа.

Стоимость 800 руб. 

Предварительная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05