Walking
+7 (499) 653-54-05

8 марта в 12:00 практика виньяса йоги с Оксаной Нарчук

Виньяса йога один из стилей хатха йоги, отличающийся своей динамикой и более «свободным» течением занятия. Она представляет собой плавный переход от одной асаны к другой при помощи виньяс, когда динамические фазы «втекания» сменяются статической фиксацией асан, что делает её похожей на прекрасный танец души и тела. 

Виньяса йога объединяет мягкость потока, точность отстройки и силовой аспект, гармонично совмещает статическую и динамическую нагрузку, идеально синхронизируя асаны с дыханием. 

Отличительная особенность Виньяса йоги – это творческий подход к построению последовательности в зависимости от целей и задач, уровня подготовки и самочувствия группы.  

Наблюдение за дыханием – одна из самых важных составляющих этой практики. Именно осознанность дыхания помогает сохранять чистоту восприятия и ощущение присутствия в каждом моменте.
 Благодаря выполнению последовательности асан в потоке виньяс, сохраняется постоянная концентрация внимания на дыхании и ощущениях физического тела, что способствует созданию особого состояния йоги – состояния спокойствия и ясности ума.

Продолжительность 2 часа

Стоимость 650 руб. Для женщин вход свободный!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ У АДМИНИСТРАТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНА ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (499) 653-54-05