Walking
+7 (499) 653-54-05

6 октября в 17:00 синемалогическая киновечеринка "Иствикские ведьмы"

Дорогие друзья, мы приглашаем не просто посмотреть прекрасный фильм, насладиться уютной атмосферой нашей студии переоборудованной в домашний кинозал, дружеским общением единомышленников, но и сделать синемалогический анализ фильма, разобраться в своих чувствах, эмоциях, желаниях, а значит глубже узнать себя.

Метод синемалогии основан на идее проекции — «мое видение реальности зависит от моего внутреннего состояния».
Целью синемалогии является научить зрителя быть внимательным к своему образу мышления и собственным выборам, так как на их основе строится их собственная жизнь.
Синемалогический анализ помогает точно прочесть образное послание, оценить со стороны, извлечь уроки из чужих ошибок, не совершая их в своей жизни.

Повышается также способность личности к критическому осмыслению жизненных ситуаций, активизируется природный ум в тех областях и контекстах, в которых субъект стремится достичь лидерства. 

Как выбирать мужчину, если ты ведьма? Разберемся по фильму "Иствикские ведьмы"

 

Итак, ты ведьма! Женщина, которая мыслит, действует и имеет результаты отличные от большинства в социуме. Тогда тебе нужен необычный партнер. Который будет содействовать твоему росту. А может он рядом и ты этого не замечаешь? 

 

Продолжительность 2 часа.

Стоимость 300 руб. (Вход свободный для тех, кто участвует в семинаре по нейрографике 6 октября)

Ведущая Швец Екатерина арт психолог, энерготерапевт.


Предварительная регистрация обязательна у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05.