Walking
+7 (499) 653-54-05

4 ноября в 12:00 практический семинар "Влияние эмоций на человека. Страх" с Джульеттой Акоповой

Страх- основной мотив и, может быть, основной вопрос, с которым всем нам приходится разбираться в жизни. Если страх отрицается и не признается, то оказывается погребённым в подвале нашего ума и оттуда продолжает оказывать на нашу жизнь мощное и часто калечащее влияние. Мы предпринимаем попытки скрыть его всевозможными компенсациями и привычками. Но, оставаясь скрытой силой внутри нас, страх может вызывать ощущение хронической тревожности. Он может саботировать наше творчество, делать нас жесткими, мнительными и одержимыми самозащитой, разрушать все наши попытки найти любовь. 
Если же мы сможем подружиться со страхом, вынести его на поверхность и исследовать с наиболее возможной интенсивностью и состраданием, он может стать трансформирующей силой - открыть нам глубины нашей уязвимости и принятия себя.

Технология Кундалини йоги и медитации школы Йоги Бхаджана помогут следовать за истинным потоком нашей души и почувствовать этот бесконечный поток духа внутри себя. 

Практическая часть:
1. Крийя "Баланс праны и апаны". С помощью крийи мы привлечём энергии, которые нам нужны и выведем токсины, старые мысли и навязчивые эмоции.
2. Медитация для внутренней стабильности. Эта медитация помогает устранить реакцию на страхи и сделать нас внутренне более стабильными.
3. Крийя для устранения страха и печали.
4. Медитация от страха прошлого.


Страхи созданы событиями в прошлом. Но боль, которая остаётся в памяти, влияет на решения и поступки в настоящем.

Продолжительность семинара 3 часа.
Стоимость 1200 руб.

Преподавател Джульетта Акопова (Дживан Каур)

Запись обязательна у администратора по телефону +7(499) 653-54-05