Walking
+7 (499) 653-54-05

30 ноября в 15:00 обучающий семинар "МИКРОМЕДИТАЦИЯ", знакомство с методом терапевтической медитации "СОЕДИНЕНИЕ"

Хотите ли вы уметь эффективно и быстро отдыхать? Накапливать энергию? Восстанавливать здоровье? Растворять эмоциональные и психологические проблемы у себя и других? Хотите ли вы, чтобы ваша практика йоги стала на порядок эффективней и глубже? Ключ ко всем этим вещам - ваше ВНИМАНИЕ. 

Научиться управлять своим вниманием вовсе не просто. Это знает любой, кто клевал носом на утренней медитации, кто пытался выбросить из головы навязчивые мысли, кто вертелся в кровати без сна от переживаний, кто вел бесконечные диалоги в голове доказывая свою правоту...

Если вы научитесь управлять своим вниманием, тогда всё становится легко и просто. Ключ к вашему вниманию - знание важных закономерностей работы нашего мозга. 

Автор метода терапевтической медитации "СОЕДИНЕНИЕ" Артём Деревянко нейропсихолог, психотерапевт, параллельно с наукой всю жизнь занимающийся восточными практиками: буддизм, цигун, йога. Результатом этих занятий и исследований стал набор сущностных принципов и основанных на них простейших упражнений, которые, с одной стороны, делают любую восточную практику на порядок эффективней и глубже, а с другой стороны, они применимы сами по себе и не требуют долгого обучения. Таков, к примеру, приём микромедитаций- метод работы с вниманием от 15 секунд, которые можно делать много раз в день и без труда снимать напряжение, накапливать энергию и отдыхать! 

Мы изучим приёмы антистресса, научимся как быстро «заземлиться» в эмоционально бурной ситуации и сделаем «задел» на будущее: покажем, как можно при помощи метода «СОЕДИНЕНИЕ» прорабатывать целые жизненные ситуации и проблемы. Вы получите практические приемы и навыки, которые сможете встроить в свою жизнь и в любую практику. А самое главное, вы поймете, как это работает, и сможете сами выстроить занятия для себя.

На занятии создается теплая и дружеская атмосфера. Мы будем мягко двигаться по музыку (музыка - волшебный проводник всех наших семинаров), слушать себя, танцевать, медитировать, отдыхать и расслабляться.

Занятия доступны людям любых физических кондиций и возрастов

Познакомившись с азами метода и его основателем, вы сможете продолжить обучение, научившись делать полноценные сессии терапевтической медитации для себя и других, а возможно и стать инструктором и вести индивидуальные и групповые занятия по методу «СОЕДИНЕНИЕ».


ОБ АВТОРЕ МЕТОДА "СОЕДИНЕНИЕ" И ВЕДУЩЕМ:

Артём Деревянко, в 2004 г окончил факультет психологии МГУ им Ломоносова, кафедру нейро- и пато- психологии (клиническая и психотерапия).

Более 15 лет психотерапевтической практики, изучает разные терапевтические методы и проводит семинары.

Сертифицированный гештальт-терапевт, нарративный практик, гипно- и транс- терапевт. 

Учился в психотерапии всему, что появлялось на пост-советском пространстве с 90-х годов и продолжает повышать свою квалификацию.

Инструктор по цигун, много лет вёл занятия.

Преподаватель Тетахилинга. 

Путешественник, поэт, DJ DEEP DANCE (все семинары проходят в уникальной музыкальной атмосфере).

Интервью с автором: https://youtu.be/674L74WAMLs

Сайт: http://www.artemles.ru/

Продолжительность 3 часа.

Стоимость семинара 1800 руб.

Предварительная запись обязательна у администратора по телефону + 7(499) 653-54-05