Walking
+7 (499) 653-54-05

2 июня нашей студии йоги Ганеша исполняется 5 лет!

И мы приготовили для вас, наших любимых клиентов, нечто особенное!

На все мероприятия вход свободный (запись обязательна!!!)

10:00-12:00 Лекция/практика, преподаватель Александра Сарветникова (запись обязательна)

Тема лекции: "Йога - практика во благо самому себе".

Практикуя асаны и пранаяму, мы замечаем положительные изменения эмоционального и физического состояния. Одновременно с этим начинают проявляться наши негативные качества, которые становятся намного ярче, чем до практики йоги. В этом нет ничего плохо. Человека можно сравнить с почвой. Практикуя йогу, он как будто поливает почву живительной влагой, в которой помимо полезных растений всходят сорняки.
 
Занимаясь йогой, необходимо поддерживать и развивать морально-нравственные качества. Они сформулированы мудрецом Патанджали в «Йога-сутре». Это две первые ступени йоги - Яма и Нияма.
Предписания Ямы и Ниямы закаляют волю человека, учат его контролировать свои внешние и внутренние проявления.

Мы обсудим предписания Ямы и Ниямы и рассмотрим качества, которые помогают и мешают нам гармонично практиковать йогу. Тема интересна как для новичкой, так и для практикующих.

На практической части урока мы закрепим качества, которые необходимы нам на коврике.

12:00-13:30 Универсальная йога, преподаватель Букреева Маргарита (запись обязательна) 

14:00-15:00 Музыкальная медитация с Нанатэей

Это погружение в себя под необычные и глубокие звуки кристаллических чаш и голоса Нанатэи, поющей на древнем лемурийском языке. Во время медитации звуковые вибрации  исцеляюще воздействуют на все клетки тела человека. Кроме того, уникальная музыка Нанатэи,  погружая каждого в состояние глубокого расслабления, помогает услышать себя настоящего, живого, освободиться от шума навязанных желаний и соединиться со своими истинными потребностями. Музыкальные вибрации легко и комфортно восстанавливают естественный душевный покой.

Удивительным образом прослушивание музыки Нанатэи помогает каждому находить свой уникальный ответ в различных ситуациях, наполняя  необходимой жизненной энергией. 

Позвольте себе взглянуть на себя совершенно иным взглядом, ощутить чистую гармонию и бесконечность собственных возможностей, получить опыт активного переживания, пробудиться душой и обрести свободу быть счастливым.

15:00-16:00 Праздничный фуршет. Дегустация новых смузи!

16:00-17:00 Создание янтры  Ганеши из цветов под волшебные звуки арфы

В этот счастливый день мы хотим поделиться с вами одной волшебной практикой, исполняющей желания. И символом этого действа станет божество Ганеша, благодаря которому 5 лет назад и появился наш уютный островок для практикующих среди океана мегаполиса.

Что же это за практика? Мы будем вместе выкладывать янтру Ганеши из цветов под вдохновляющие звуки арфы!

Янтра - это сакральный геометрический символ, используемый как визуальный  инструмент для концентрации внимания  в медитациях и  других практиках. Янтры символически изображают энергетические структуры различных божеств и являются хранителями их энергий.

Создание янтры из цветов – уникальный шанс глубоко соприкоснуться с аспектом божества Ганеши и выразить благодарность этой волшебной энергии за помощь в преодолении жизненных препятствий. А коллективное участие многократно усиливает действие практики!

17:00-18:00 Киртан посвященный Ганеше

Киртан - это форма духовной практики, заключающаяся в коллективном воспевании Святых Имен Господа. Киртан представляет собой совместную мантра-медитацию. 

Киртан — это очень просто. Это когда люди собираются вместе, берут музыкальные инструменты, начинают петь мантры и танцевать. Принимая участие в киртане, вы соприкасаетесь с духовным миром и общаетесь с Верховной личностью Бога!

 

18:00-19:30 Нейрографика с Екатериной Швец

 У вас будет возможность познакомится с нейрографикой через Алгоритм "Да/Нет".

Иногда нам приходится делать выбор, чтобы двигаться вперёд.

Если вам необходимо принять  решение относительно важного вопроса. И ,возможно, есть внутри ответ, но все же есть и сомнение , то эта техника поможет вам!

В результате работы снижается напряжение и ответ становится очевиден, вы перестаете думать о прошлом, будущем, а фокусируетесь на моменте здесь и сейчас и только в нем рождается истина.

 

 

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в этом действии и насладиться ярким праздником в кругу единомышленников!

На все мероприятия вход свободный (запись обязательна!!!) у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05

Как всегда, с 1 по 3 июня вы сможете приобрести безлимитный абонемент на 6 и 12 месяцев со скидкой  20%.