Walking
+7 (499) 653-54-05

2 декабря в 14:00 открытый урок "Основы медитации"

Медитация — это эффективное упражнение по расслаблению и концентрации, которое освобождает ваш ум от мыслей и тревог, успокаивает вас и приводит мышление в порядок.

Регулярные занятия медитацией повышают ваше настроение, учат вас расслабляться и не реагировать на стресс, помогают в борьбе с вредными привычками(курение и алкоголь), укрепляют вашу волю и характер, улучшают вашу концентрацию, память и интеллект.

Самое главное, медитация развивает в вас здоровую критическую способность, умение смотреть на окружающие вещи и, также на себя, трезво и непредвзято, избавляет ваше восприятие от пелены иллюзий!

В медитации нет никакого волшебства и магии. Это просто определенное упражнение, тренировка, не более того. Цель медитации не «открытие третьего глаза» или «постижение абсолюта».

Цель медитации — это здоровое тело и здоровый ум, спокойствие, гармония, уравновешенность и счастье. Все то, чего так не хватает в наше напряженное время. 

Медитация — это не так трудно, как кажется. На уроке обсудим основные термины, рассмотрим виды и этапы медитации и проведем несколько  практик.

Преподаватель Александра Сарветникова.

Продолжительность 1,5 часа.

Вход свободный!

Запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05