Walking
+7 (499) 653-54-05

26 января в 14:00 семинар "Женщина - красота и милость Бога на земле"

Приглашаем на специальную практику для омоложения, обновления и исцеления, эффект которой максимально усиливается в Новолуние. Это момент, чтобы открыть дверь к чистому состоянию сознания, в котором черпаются ресурсы исцеления. 
Новолуние - это время для формирования намерений, чтобы проявить их в реальность и получить поддержку сил вселенной. Новолуние открывает мощный энергетический портал, поэтому сила вашего намерения увеличивается многократно.


 " Пусть ваша судьба сообщит вам силу для того, чтобы вы могли благословлять самих себя. Пусть ваш ум сможет отыскать великолепие в вашем собственном существовании, пусть он даст вам силы для того, чтобы вы были добрыми и прекрасными. Начните ценить себя в полном смысле этого слова, и себя в сравнении, преисполняясь благодарностью за все свои достоинства.
Да прибудет к вам состояние любви к себе, чтобы вы могли понять саму суть любви. Пусть Бог заберёт у вас даже мысль о самокритике и неприятии себя. Будьте процветающими, добродетельными, сострадательными и заботливыми. Пусть этот день принесёт в вашу жизнь такие перемены, чтобы вы могли встретить грядущую эпоху с силой, верностью себе и своим добродетелям" 
                                                                                                                     Йоги Бхаджан

Практическая часть семинара:

1. Крийя для женщин (это серия упражнений возвращает внимание в тело, раскрывает таз, укрепляет мышцы вдоль позвоночника, освобождает от стресса и негативных эмоций, делает ум спокойным и интуитивным).
2. Женская медитация силы. 
3. Целительный круг Тантры (при наличии 10 человек и более). Практика пробуждает и задействует диагональную энергию. Исцеление становится возможным на глубоком уровне.
4. Медитация "Повышение собственного самоуважения". 
5. Медитация "Открыть новые возможности внутри самих себя".

Продолжительность семинара 3 часа.
Стоимость 1300 руб.

Преподавател Джульетта Акопова (Дживан Каур)

Запись обязательна у администратора по телефону +7(499) 653-54-05