Walking
+7 (499) 653-54-05

24 декабря в 18:00 рождественский семинар в студии!

Ночь перед Рождеством - это волшебное время, в которое принято молиться и загадывать желания.
Это мы и будем с вами делать на рождественском семинаре Ксении Каневой и Александра Бабкина. 
Вас ждем программа йоги, пранаямы, нидры и глубокой медитации.

Подчас наша жизнь состоит из погони за желаниями, а получив желаемое мы часто разочаровываемся.
Наши желания могут стать истинными и могут быть исполненными. Нет никого и ничего, что стоит между нами и ними. Мы сами себе мешаем своими страхами, своими сомнениями, своими ложными убеждениями, своей низкой самооценкой, которая граничит с гордыней, но никак не найдет баланса, своей нелюбовью к себе, своей жадностью или, наоборот, неуверенностью.
Энергетическая геометрия асан прорабатывает блоки в теле, высвобождая энергию, пранаяма - равномерно распределяет энергию по телу, медитация возвращает нас к своей истиной природе, к глубинам нас самих.
В йоге, одна из самых мощных практик работы с желанием - это создание Санкальпы (Намерения) и проработка ее через йога-нидру. Работа с Санкальпой глубоко воздействует на все уровни человека: физический, ментальный, духовный.
Использование Намерения в практике, особенно если оно подкреплено словами, визуализацией, становится связующим звеном всех аспектов йоги − асаны, пранаямы, медитации... 
Сочетание этих практик поможет прояснить истинные цели, заложить намерение на волевом уровне, получить необходимую энергию для его реализации, раскрыть сердце и душу навстречу изменениям в жизни, погрузиться в подсознание, чтобы получить необходимые знания и прописать эффективные программы реализации.

Готовьте свои самые заветные желания. 
Усиленные энергией и намерением группы, они обязательно сбудутся. 


Продолжительность 3 часа

Преподаватели Ксения Канева и Александр Бабкин

Стоимость 900 руб.

Предварительная запись обязательна по телефону +7 (499) 653-04-05!