Walking
+7 (499) 653-54-05

23 июля в 15:00 семинар "Освобождение от искажений школьных лет"

Подростковый возраст - это мощная кузница, в которой формируется и проверяется идентичность личности. В этот переломный период мы учимся взаимодействовать с окружающими и примеряем на себе общественные роли. Это одновременно беспокойный и творческий период в нашей жизни. Семилетний цикл сознания расцветает в период между 14 - 21 годами. Осознанность развивается быстрыми темпами, руководствуясь стратегиями, которые были запущены в конце первого 11-летнего цикла развития разума. Существуют три характеристики, с которыми нам необходимо примириться на этом этапе нашего развития, это: импульсивность, некоммуникабельность и обособленность. Как вы справились с каждой из этих трех проблем в прошлом? Как наилучшим образом справляться с ними в будущем? 

Ребефинг: Крийя призраков- освобождаемся от призраков и раскрываем интуицию.

На этом занятии мы освободимся от ошибок и травм подросткового возраста, избавимся от страхов и негативных чувств, связанных с нашим "я", от ощущений отсутствия коммуникации и проблем, вызванных импульсивностью и развивающейся сексуальностью. Практика избавления от призраков освобождает от преследовавших нас страхов, даря ощущение чистоты, ясности и свободы, чтобы мы действительно смогли стать самими собой. 

"Я до смерти устал видеть людей несчастными, это делает меня очень больным; это то, что я не могу выносить. Человек, рожденный подобным Богу, страдает". Йоги Бхаджан.

Продолжительность 3 часа.

Стоимость -1500 руб.

Преподаватель Акопова Джульетта (Дживан Каур).

Предварителная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05