Walking
+7 (499) 653-54-05

21 июня в 7:00 - практика 108 сурья намаскар!

День летнего солнцестояния обладает совершенно особой магией и энергетикой. Считается одним из самых сильнейших дней в году. 

21 июня-Международный день йоги, мы приглашаем вас отметить этот чудесный праздник в кругу единомышленников,наполниться энергией солнца, выполнив утром 108 сурья намаскар и загадать заветные желания!

Практика сурья намаскар (приветствие солнцу) обладает положительным воздействием на все органы физического тела и наполняет энергитическое тело тонкой энергией действия! Выполнение данной практики в день летнего солнцестояния-это идеальный день для программирования будущего.

В этот день миллионы людей обращаются к Солнцу, наполняются божественной силой и мощной созидательной энергией. В этот день наши желания напитываются космической мощью. И очень важно суметь направить эту энергию для осуществления своих планов, для привлечения в свою жизнь успеха, удачи, материальных достижений.

В этот день можно и нужно много желать! Это та самая кульминация года, когда каждый может почувствовать себя волшебником. День летнего солнцестояния наполняет пространство кипучей солнечной энергией, необходимой для программирования своего будущего на позитив и на реализацию самых смелых желаний.

Мы выполним в ритме дыхания со-хам 108 приветствий солнцу с 4-мя остановками на пранаяму, далее шавасана и медитация. Темп выполнения практики будет достаточно спокойный, так что даже начинающие практики смогут выполнить всю последовательность.

План мероприятия:

Форма одежды желательно: желтые, оранжевые, красные или белые майки!

Напишите заранее свои заветные мечты (не менее 100, а лучше 200), заклейте их в конверт красного или желтого цвета и принесите их с собой!

Продолжительность 2,5 часа

Преподаватель Букреева Маргарита

Стоимость 500 руб.

Предварительная запись и оплата обязательна!