Walking
+7 (499) 653-54-05

20 октября в 12:00 приглашаем на семинар "Медитация-исследование своего Рода" с Александром Бабкиным

Все мы чьи-то дети, хотя иногда во взрослом теле об этом забываем. 
Но во многих древних культурах считается, что родители никогда не забывают о своих детях, связь с предками очень бережно хранится и высоко почитается.

Мудрецы прошлого, близкие к приРОДе, ясно понимали, что расти можно только от своих Корней. А эти Корни - наши родители и прародители. 
Потерянную связь с Родителем, мы можем ощущать очень явно или совсем не ощущать. Но, восстановив ее, даже самые скептично настроенные люди, удивляются тому, сколько силы, энергии, вдохновения и мудрости открывается в повседневной жизни.

На этом семинаре вы узнаете о личном опыте преподавателя изучения Рода, как он дошел в этом исследовании до своих прародителей из 1700х годов. Узнаее, что это привнесло в его жизнь.
Александр расскажет о тех неочевидных связях, которые открывает такое изучение:какие сложности и родовые болезни он несу и чем обогатил его род.
О том, как все мы повторяем на 80% программы своих предков. Парадоксально, но это так.

Мы не только поговорим, но и помедитируем каждый на свой род, свое внутреннее сокровенное/скрытое семейство. 
Ведь не у всех есть возможность прояснить отношения с Родом. У кого-то дедушек и бабушек уже нет в живых, а у кого-то и родителей. Кто-то не может найти общий язык с ними. Но это как раз повод найти общий язык в своем внутреннем Мире.
Поработать с тем, как чувствовать свою Маму и своего Папу… потому что за ними также стоят их Мама и Папа… и эта связь, это Древо уходит в глубину веков. От этого начинают бегать мурашки, когда по-настоящему начинаешь это чувствовать.

На практике мы начнем составлять каждый свое родовое древо, поймем, как оно проявляется в нашей жизни. По итогу для каждого из участников может приоткрыться ресурс, который запакован глубоко во времени/сознании/теле.

План семинара:
1) рассказ о родовом древе, личная история
2) инструктаж и прорисовка каждым своего древа
3) дыхательная практика и медитация
4) интеграция, дополнение древа
5) медитация прощения, благодарности и любви
6) впечатления участников, общение

Взять с собой: ручку и блокнот для записи.

Продолжительность: 2-2,5 часа

Преподаватель Александр Бабкин.

Стоимость 800 руб.

Запись у администратора обязательна по телефону +7 (499) 653-54-05