Walking
+7 (499) 653-54-05

17 ноября в 15:00 аромавечер "Афродизиаки в нашей жизни"

В современном мире человеку стало все сложней отвлечься от обыденной суеты, повседневных забот и вечных проблем, поэтому, остается все меньше способов и возможности для полноценного душевного и телесного отдыха. Можно, например, отправиться в увлекательное путешествие, посетить далекие страны или практиковать йогу и медитацию. Одним из самых благоприятных видов восстановления для человеческого здоровья и самочувствия является ароматерапия. Поэтому, каждый современный человек должен знать, в чем заключаются свойства ароматических масел и как использовать ароматические масла.

Запах- это первое на что реагирует наше физическое тело. В первую очередь информация поступает в обонятельную луковицу , затем передаётся в полушария мозга, а оттуда в лимбическую систему. Именно она связана с эмоциями человека, памятью, сном и половой сферой. Лимбическая система формирует эмоциональные реакции на запахи, из за чего они влияют в первую очередь на наше внутреннее состояние - мы чувствуем себя бодрыми и полными сил или, наоборот , расслабляемся, ощущаем покой и умиротворение.

На арома вечере вам будет предложено для прохождения теста 12 видов аромамасел высочайшего качества от фирмы Young Living.

Каждое аромамасло обладает психологическим ключом, ресурсным значением, терапевтическим свойством. Аромамасла помогут вам познакомиться с самим собой поближе, раскроют внутренний мир. Так же вы познакомитесь с маслами, которые необходимо иметь в аптечке. Эта вечеринка для тех, кто любит себя, заботиться о своём здоровье, физическом теле и психологическом состоянии.

Ароматерапия – это легкий и доступный каждому способ отдыха и оздоровления. Вы познакомитесь с тем, как использовать аромамасла и как проводить сеансы ароматерапии в домашних условиях.

А так  же, на аромавечеринке вы сможете сразу приобрести понравившееся масло с аромакулоном за 1000 руб.

Продолжительность 2 часа.

Стоимость 1000руб.

Ведущая Швец Екатерина арт психолог, энерготерапевт, ароматерапевт.

Предварительная регистрация обязательна у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05.