Walking
+7 (499) 653-54-05

16 июня в 13:00 практический семинар "Осознанная коммуникация" с Джульеттой Акоповой

Коммуникация это искусство, при помощи которого мы можем очистить свою жизнь от всякого мусора. Она играет важную роль в жизни каждого человека. 
В процессе взросления мы получаем разнообразную информацию и установки, которые носят, зачастую, негативный оттенок. Будучи взрослыми, мы сталкиваемся с огромным количеством стрессовых ситуаций. Со всеми кипящими внутри и снаружи волнениями мы теряем чистую, объективную, свободную от эго и эффективную коммуникацию. 
Цель йоги - восстановить коммуникацию со своим высшим "я" посредством очищения физического и энергетических тел. Есть понятие " частотность коммуникации". Это - из какой чакры человек проецирует свое общение. Речь из первых трех чакр носит негативный характер. Она не осознанна. Обычно выы хотите достигнуть чего-то, произвести впечатление или вы хотите контролировать. 
Ключом к эффективной коммуникации является способность человека общаться со своим высшим "я". Важными составляющими осознанной коммуникации являются: интуитивная речь, правдивая речь, позитивная речь, тишина, глубокое слушание. 

Практическая часть: 

1. Крийя : Баланс чакр и соответствующих 
2. Медитация для открытия замка сердца потоку силы Бесконечности.
3.Медитация для развития способности говорить интуитивно. 
4.Медитация для достижения состояния без мысли.
5.Медитация слушать и слышать себя.
6. Медитация для вселенского общения.

Продолжительность 3 часа.
Стоимость 1200 руб.

Преподаватель Джульетта Акопова (Дживан Каур)

Запись у администратора обязательна по телефону +7 (499) 653-54-05