Walking
+7 (499) 653-54-05

15 и 29 января в 14:00 продолжение семинаров "Ребефинг - уборка в доме”.

Интуитивное или осознанное энергетическое дыхание – ребёфинг, способность легко вдыхать энергию, как воздух.  Ребёфинг – это один из способов самоизлечения, которому может научиться любой. Человек не может быть одновременно расслабленным и больным. Вдох способствует релаксации, а релаксация является главным целителем. А значит, дыхание тоже является целителем. Энергетическое осознанное дыхание – естественный способ полного исцеления, это слияние вдоха в мягком ритме с осознанием течения в теле человека Божественной Энергии.

По своей сути ребёфинг – это важная духовная работа, которая включает циклы энергетического дыхания, что дает людям здоровье, успех, удачу и мир в уме. Ребёфинг проявляется как физический и ментальный процесс, он способен восстановить естественную связь между телом и разумом, тело используется для того чтобы соприкоснуться с разумом и в тоже время использует разумом для соединения с телом.

 Ребефинг Йоги Бхаджана - это определенный процесс, позволяющий при помощи простых и действенных техник устранить всю боль и "мусор", которые мы носим в своем подсознании и которые блокируют всякую возможность счастья и радости в нашей жизни. Обретя изначальную чистоту, мы сможем установить главные отношения в своей жизни - отношения со своей душой. В отличии от других методов, для прохождения которых требуются долгие годы, техники ребефинга, благодаря формированию новых нейронных связей, которые изменят вас раз и навсегда.

Семинар 15 января в 14:00

Тема: "Уборка в доме", третья часть.

С помощю комплекса упражнений, дыхательной техники (медленное глубокое дыхание) и гонга мы будем работать с центральной нервной системой, чтобы навсегда освободиться от всего негатива, доставляющего нам страдания.

Продолжительность 3 часа.

 

Семинар 29 января в 14:00

Тема: "Уборка в доме", четвертая часть.

Посредством комплекса упражнений, визуализации и гонга проработаем воспоминания: плохие, печальные, негативные и позитивные.

Продолжительность 3 часа.

 

Стоимость 1 части-1500 руб.

Стоимость 2-х частей- 2000 руб.

Преподаватель Акопова Джульетта.

Предварителная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05