Walking
+7 (499) 653-54-05

14 марта в 14:00 практический семинар "Лунная женщина"

Луна имеет очень большое влияние на жизнь людей, особенно женщин. Женщина - лунное существо. Женская природа: текучесть, мягкость, нежность, эмоциональная открытость, интуитивность.  Все это качества луны. Но к сожалению, особенно в наше время, бывает так, что женщина не чувствует себя полноценной женщиной, в ней блокирована лунная энергия.

  Признаки нехватки лунной энергии:  
  • Дисбаланс менструального цикла;
  • Жизнь только умом, много размышлений и расчетов;
  • Недостаток эмоций, жесткость, твердость;
  • Серьезные проблемы в отношениях с матерью.

  Мастер кундалини йоги Йоги Бхаджан придавал большое значение йогическому образованию женщин, учил их понимать себя, любить себя, познакомил с системой лунных центров, дал множество инструментов для достижения баланса.
 " Однажды начав наблюдать за собственным лунным циклом и научившись распознавать их, женщина может стать более осознанной в принятии решений и выстраивании отношений с окружающими. Чтобы оставаться искренней, разумной, интуитивной и осознанно создавать каждый аспект своей жизни, женщине следует научиться держать свою энергетическую систему настроенной и сбалансированной. Есть сильная связь между женщиной и её лунными вибрациями. Это проявляется физически, ментально и в поведении. Женщина нарастает и убывает эмоционально согласно движению её внутренней луны, которая в свою очередь, находится под влиянием луны внешней.
  Подбородок является основным центром получения лунной энергии и в дополнение к этому есть ещё 11 лунных центров. Через эти 11 лунных центров энергия движется в течении 28- дневного цикла. Так что, в одно время активны центр на подбородке и ещё один из 11, их активность сменяется каждые 2,5 дня." Йоги Бхаджан.

       Практическая часть:
  • Крийя " Очищение, создание круга и границ."
  • Этот комплекс для женщин, как ежедневная практика для предотвращения чрезмерной эмоциональности, проблем с менструацией и рака груди.
  • Медитация для уравновешивания лунных центров.
  • Ребефинг "Уборка в доме" - 2-я часть.

 

Продолжительность семинара 3 часа.
Стоимость 1300 руб.

Преподавател Джульетта Акопова (Дживан Каур)

Запись обязательна у администратора по телефону +7(499) 653-54-05