Walking
+7 (499) 653-54-05

Йога-тур в Чирали 9-18 июня с Букреевой Маргаритой

Чирали (Турция) – небольшая деревушка, расположенная на самом берегу Средиземного моря, в уютной бухте, в окружении гор, среди зелени апельсиново-лимонных садов и хвойных деревьев, в 7 км от трассы и в 80 км от шумной Анталии. Чирали – место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Чирали находится в национальном парке, здесь запрещено строить высокие отели, поэтому массовый туризм с отелями «все включено» до этого места к счастью не добрался.  Славится деревушка Чирали своим длинным (около 4 км) пляжем, который даже в пик сезона немноголюден.

Пляж Чирали входит в десятку лучших пляжей Турции. А еще на пляж Чирали приплывают морские черепахи caretta-caretta и откладывают здесь яйца. В этот период места кладки яиц ограждают, что бы люди не помешали черепахам.

Проживание в Отеле Myland Nature, в небольших деревянных бунгало. Домики расположены на площади 6 гектар в естественном фруктовом саду. Вы можете собирать фрукты и попробовать дары сада на завтрак. Чистейшее Средиземное море находится всего в 70 метрах от нашего отеля. 

Все бунгало с удобствами (туалет, душ, горячая вода), с кондиционерами (теплое/холодное кондиционирование), с фенами для волос.  

Вы можете бесплатно использовать пляжные зонтики и шезлонги для принятия солнечных ванн, совершать путешествия по деревне на велосипедах отеля и использовать беспроводной Интернет.  

Практика йоги и тренинги будут проходить в уютном и просторном йога-шале на территории отеля.

Стоимость йога-тура:

при двухместном проживании 800 евро (48800 руб)

при одноместном проживании 930 евро (56730 руб)

В стоимость тура входит: проживание, 3-х разовое вегетарианское питание, вода и турецкий чай круглосуточно, практика йоги ежедневно утром и вечером, тренинг.

Дополнительные расходы:

Авиабилеты 13000-16000 руб.

Страхование 622 руб

Трансфер до отеля/аэропорта:

Индивидуальный трансфер 60 евро/1 человек 

Для не большой группы 62 евро/ 4 человека

Групповой трансфер 11 евро/ 1 человек

Достопримечательности в пешей доступности от нас, которые мы обязательно посетим:

1.Самая мистическая достопримечательность Турции - это горящая гора Химера (Chimaera) – или по-турецки Янарташ (Yanartas)Огни Химеры – это необычное природное явление, единственное место в мире, где на горе круглый год горит огонь. Пламя вырывается на поверхность из-под земли в нескольких местах, места возгорания периодически меняются, огонь то почти затухает, то возгорается с новой силой.

2. Античный город Олимпос (Olimpos) одна из достопримечательностей Турции. Расположен древний город в долине реки Улупинар, у подножья горы Тахталы, которая раньше называлась Олимпос – от древнего слова «olympos» — «гора». Сейчас от античного города Олимпос, который находится на территории Национального парка в Турции, сохранилось не много, но когда-то это был могущественный город.