Walking
+7 (499) 653-54-05

10 декабря в 18:00 беседа о сыроедении, чистках и здоровом образе жизни

Сыроедение — питание продуктами без тепловой обработки, в первую очередь овощами, фруктами и ягодами. В рационе также присутствуют сухофрукты, разнообразные бобовые, орехи и семечки.

В последнее время к такому питанию приходит все больше и больше людей во всех странах мира. Это не модная диета. Это образ жизни, который выбирает любой разумный человек. Если вегетарианство и приносило людям, какие-либо малозаметные улучшения в жизни, то сыроедение сносит крышу уже с первых дней. Разница между этими двумя типами питания такая же, как между небом и землей.

 

Сыроедение — вот где скрыта мечта алхимиков о камне, продлевающем жизнь, об эликсире жизни, который они искали. И все это достигается не колдовскими эффектами, часто рассчитанными на несколько часов посредством лекарств, а фундаментальными процессами исцеления всех болезней при помощи реконструкции целого организма. 

В первой части нашей встречи мы все вместе посмотрим лекцию Романа Милованова о сыроедении, а во второй поделимся опытом и обсудим следующие вопросы:

В чем суть сыроедения?

Чем плохи продукты, прошедшие температурную обработку?

В чем польза сыроедения и почему сыроеды тоже болеют? 

Можно ли накачать мышцы на сыроедении?

И с чего начать тому, кто хочет стать сыроедом?

 

Беседу проведут Александр Бабкин и Маргарита Букреева

 

Продолжительность 2 часа.

Вход свободный!