Walking
+7 (499) 653-54-05

С 18 августа по 10 сентября сессии традиционной китайской терапии с Юлией Пискулиной у нас в студии!

 

Сеанс включает в себя:
- Диагностику
- Рекомендации по питанию (диетотерапия - важный метод ТКМ)
- Гуаша (массаж скребком) спины
- Китайские банки
- Иглотерапия
- Прогревание полынью (по показаниям)
- Ауриколотерапия (акупунктура уха)
Длительность сеанса 1,5 часа

Стоимость 2000 руб.

Традиционная Китайская Терапия эффективна при проблемах опорно-двигательного аппарата, при головных и мышечных болях, при бессонице, проблемах ЖКТ, при хронической усталости и стрессах, при болезненных менструациях, при проблемах с лишним весом и др.
Скребковый массаж Гуаша улучшает циркуляцию крови и рассасывает застой крови, регулирует баланс Инь и Ян, а также функции дыхания и сердца, расслабляет мышцы, активизирует кровообращение, выводит токсины, улучшает состав крови. Кроме того, этот метод, который является важной частью китайской медицины можно использовать как для сохранения здоровья, так и для лечения. 
Массаж лица и головы Гуаша обладает мощным косметическим эффектом, заметным даже после одного сеанса, вид кожи заметно улучшается, происходит омолаживающий эффект. 
Китайские банки — физиотерапевтическая процедура, которая помогает избавиться от некоторого количества застойной крови, благодаря чему кровь разжижается, улучшается циркуляция, включаются резервно-восстановительные механизмы, повышается иммунитет, улучшается лимфоток.
Акупунктура — введение игл в биологически-активные точки, Акупунктура может применяться как профилактическое мероприятие или как способ лечения имеющихся болезней. 
Проводит сеансы Юлия Пискулина
Изучает и практикует Традиционную Китайскую Медицину с 2008 года. Обучалась в Тайване (под руководством Доктора и Мастера Дзен Cuckoo), в России («Академия Инь-Ян»), Индии.

Запись на сеансы у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05.