Walking
+7 (499) 653-54-05

Новые классы в расписании студии с 9 марта!

Друзья! С радостью приглашаем Вас на новые весенние регулярные классы в нашей студии!

Сила и стройность каждый вторник и четверг в 20:00

Преподаватель Марат Айнабеков

Специально разработанная программа интервальной йоги для снижения жировой массы тела, увеличения силы и выносливости!

Ожидаемый эффект от занятий:

При соблюдении диеты и режима сна, эффект от нашего занятия (процесс расщепления жиров и регенерация клеток) длится до 72 часов.

По желанию участника программы будет возможность ежемесячного отслеживания динамики следующих параметров:

Для достижения высоких результатов рекомендуется минимум 2 занятия в неделю. Хорошим дополнением могут быть еще 2-3 занятия в более спокойном режиме.

Противопоказания: Повышенное артериальное давление, эпилепсия, свежие переломы костей, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания опорно-двигательного аппарата, все хронические заболевания в стадии обострения, беременность, “критические дни” у женщин, Интоксикация алкоголем и наркотическими препаратами.


Медитация кундалини йоги каждый четверг в 19:00

Преподаватель Юлия Шакирова

На этом классе мы будем выполнять много различных медитаций: процветание, освобождение от страхов, спокойное сердце, развитие интуиции, для исцеления, увиличения жизненного калибра, для имунной системы, избавление от гнева и.т.д. Благотворное влияние медитации -  это процесс контролирования волн ума и пребывания вне их, позволяющий потоку сияния исходить из души.

В процессе медитации учавствуют имеющиеся у всех сенсорная система, ум и тело. Благодаря использованию тонких паттернов, медитация создает коммуникацию между вами и вашим умом, а также между вашим умом и вашим телом. Медитация с использованием мантр работает с верхним небом ротовой полости , контролируя вегетативную нервную систему и импульсы, исходящие из ствола головного мозга и лимбической системы.

Медитация- это искуство избавляться от привычек, чтобы очищать ум и заботиться о повседневных задачах. Цель медитации- очищение подсознания и сонастройка ума с видением души. Это ментальный душ, который смывает дурные мысли и привязанности. Широта и разнообразие выбора медититивный техник в кундалини йоги поистине необычайны данных Йоги Бхаджаном предназначенные для определенных целей. Предлагаются медитации с использованием дыхания, мантры, целительные медитации, уменьшающее стресс, работающие с зависимостями, увеличивающие жизненную силу и очищающие чакры. 

Медитация кундалини йоги:

1. Развивает нейтральный (медитативный ум)
2. Переключает наше восприятие реальности с конечного на Бесконечное, соединяя на с чистой души
3.Усиливает чувство благополучия , внутренней умиротворенности, стабильности и спокойствия
4. Развивает интуицию
5. Высвобождает реакции и не осознанные привычки, подсознательные страхи и блоки, выстраивает непосредственную и интуитивную связь с осознанностью
6. Способствует развитию мастерства трансформирования эмоций в готовность преданно служить
7 Развивает способность фокусировать энергию, увеличивая эффективость и продуктивность
8. Увеличивает ясность и осознанность ума и способность присутствовать в моменте
9. Разрешает ключевые моменты паттернов, вызывающих стресс
10. Развивает передние доли лобной области , которая контролирует личность