Walking
+7 (499) 653-54-05

КОНКУРС! Главный приз-БЕЗЛИМИТНЫЙ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!

Друзья, 2 июня нам исполняется 5 лет! 

В честь Дня Рождения нашей студии йоги Ганеша мы проводим грандиозный конкурс с супер призом - ГОДОВОЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ!

Конкурс проводится на лучший комплимент-отзыв с фотографией в нашей студии.  

Время проведения: с 25 апреля по 25 мая.

  Условия проведения конкурса:  

1. Выложить у себя на страничке фотографию себя в нашей студии и описать, почему вы любите студию йоги «Ганеша». К примеру, вы можете написать о преподавателях, нашем йога-баре, интерьере, расположении, атмосфере или обо всём сразу. Не ограничивайте себя указанными направлениями, постарайтесь максимально искренне описать, что нравится именно вам, как изменилась ваша жизнь после посещений нашей студии йоги Ганеша.

 2. Под постом необходимо указать хештеги: #studioganesha #йогаречнойвокзал #люблю_студияйогиганеша 

3. Вы должны быть подписаны на ВСЕ социальные сети нашей йога-студии:  

https://vk.com/yogastudio_ganesha  

https://www.facebook.com/groups/469945836393865  

https://www.instagram.com/yogastudio_ganesha 

4. Под фото, также укажите ссылки на свои соц.сети, чтобы мы могли проверить ваши подписки. Аккаунты должы быть открыты. 

5. Поставьте лайк нашей публикации о конкурсе в любой нашей группе в социальных сетях и напишите в комментарии "Участвую в конкурсе, очень хочу годовой абонемент!"

Конкурс будет проходить в два этапа.

Этап 1: 26 мая мы выберем 20 фото-отзывов, набравших наибольшее количество лайков на вашей странице + 5 фото с отзывами, которые понравились нам. Эти 25 счасливчиков проходят во второй этап. 

Этап 2: 2 июня, на праздновании Дня Рождения нашей студии, мы путем случайного выбора определим победителя среди 25 претендентов и торжественно вручим супер приз – БЕЗЛИМИТНЫЙ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!

На наш праздник 2 июня ждем каждого из вас, независимо, участвуете вы в конкурсе или нет! Будет невероятно вкусно, уютно, душевно и весело!