Walking
+7 (499) 653-54-05

8 июля в 18:00 открытый урок "Пси-йога". Вход свободный!

Пси-йога – это, прежде всего, психотерапевтический подход к йоге. Стрессы, малоподвижность и нервные перегрузки - главные причины недомоганий и болезней в наше время. Пси-йога направлена на решение этих проблем. Это комплексный метод, который помогает восстановить тело и психику с помощью упражнений классической йоги, техник телесной психотерапии и физической реабилитации.

Пси-йога – это рациональный подход к йоге. Она опирается как на древние знания о природе человека, так и на современные представления о работе организма и психики, включая научные исследования в области йоги и психологии.  Пси-йога дополняет классические упражнения йоги эффективными современными методиками оздоровления, расслабления и саморегуляции.

Пси-йога – это мягкий подход к йоге, здесь нет аскетизма и фанатизма в практике. Занятия основаны на мягком и бережном отношении к себе, на умении лучше осознавать свои потребности, чувства и состояние организма. Занятия йогой должны восстанавливать и избавлять от стресса, а не становиться еще одним стрессом в вашей жизни.

Что дает регулярная практика пси-йоги?

• вы научитесь лучше чувствовать свое тело и понимать себя;
• восстановите и поддержите здоровье позвоночника, суставов и внутренних органов;
• снимете накопившееся напряжение и стресс;
• вернете бодрость и жизненную энергию;
• научитесь быть спокойным в сложных ситуациях.

Практику проводит Радик Кабиров: "В йоге уже более 13 лет. Закончил курс подготовки преподавателей йоги в Гималайской Академии йоги (г. Ришикеш, Индия). Дипломированный инструктор по хатха-йоге - закончил частное учреждение дополнительного образования "Академия традиционных систем оздоровления и развития человека" (г. Нижний Новгород) по авторскому курсу школы классической йоги Андрея Лобанова "Йога ЛАМ. Классическая хатха-йога". Дипломированный инструктор по "Пси-йоге" (прошел обучение по авторскому курсу Марианны Горошетченко для преподавателей йоги).  Мои занятия – это классическая хатха-йога (асаны, пранаямы, мудры, бандхи, крийи, шаткармы, медитации) с элементами його- и психотерапии, это мягкий подход для любого уровня подготовки, с упором на расслабление для снятия стрессов, блоков, зажимов и психо-эмоциональных проблем."

Продолжительность 1,5 часа.

Вход свободный!

Предварительная регистрация обязательна у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05.