Walking
+7 (499) 653-54-05

4 июня в 15:00 практический семинар "Ребёфинг. Освобождение от боли седьмого года".

Интуитивное или осознанное энергетическое дыхание – ребёфинг, способность легко вдыхать энергию, как воздух.  Ребёфинг – это один из способов самоизлечения, которому может научиться любой. Человек не может быть одновременно расслабленным и больным. Вдох способствует релаксации, а релаксация является главным целителем. А значит, дыхание тоже является целителем. Энергетическое осознанное дыхание – естественный способ полного исцеления, это слияние вдоха в мягком ритме с осознанием течения в теле человека Божественной Энергии.

По своей сути ребёфинг – это важная духовная работа, которая включает циклы энергетического дыхания, что дает людям здоровье, успех, удачу и мир в уме. Ребёфинг проявляется как физический и ментальный процесс, он способен восстановить естественную связь между телом и разумом, тело используется для того чтобы соприкоснуться с разумом и в тоже время использует разумом для соединения с телом.

 Ребефинг Йоги Бхаджана - это определенный процесс, позволяющий при помощи простых и действенных техник устранить всю боль и "мусор", которые мы носим в своем подсознании и которые блокируют всякую возможность счастья и радости в нашей жизни. Обретя изначальную чистоту, мы сможем установить главные отношения в своей жизни - отношения со своей душой. В отличии от других методов, для прохождения которых требуются долгие годы, техники ребефинга, благодаря формированию новых нейронных связей, которые изменят вас раз и навсегда.

Тема семинара "Освобождение от боли седьмого года"

"Наш ум доставляет нам больше проблем, чем что-либо еще. Мы поработаем с умом. Мы обратимся к боли седьмого года. Это называется седьмым шагом ребенка. Это очень загадочное явление. И мы восстановим и заново наполним свой ум." Йоги Бхаджан.

С помощью упражнений, дыхательной техники, мудр, мантры, гонга и медитации с визуализацией мы извлечем на поверхность седьмой год и тогда многие проблемы вашей жизни будут решены.

Продолжительность 3 часа.

Стоимость -1500 руб.

Преподаватель Акопова Джульетта (Дживан Каур).

Предварителная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05