Walking
+7 (499) 653-54-05

26 мая в 14:00 практика звучания с поющими чашами.

Нада брахма: весь мир — звук.  

Современная наука подтверждает это древнеиндийское изречение: всё на свете, не исключая даже самую плотную материю, производит вибрации. Человеческое тело состоит в основном из воды, а вода — превосходный проводник вибраций: от брошенного в воду камня возникают волны, равномерно расходящиеся по поверхности и под водой. Внешние вибрации, будь то свет, электромагнитное излучение или звуки, вызывают в нашем организме самые разнообразные реакции — не только посредством слухового восприятия, но и главным образом через резонанс на клеточном уровне. Наши тела с готовностью откликаются на всевозможные колебания в окружающей среде, и в том числе на звуки. Звук и вибрация поющих чаш оказывают уравновешивающее и гармонизирующее воздействие.

В современном мире много деструктивных вибраций, которые нарушают равновесие и истощают физические и  тонкие тела. Звук это мощный инструмент управления и настройки нашей жизнедеятельности. Поющие чаши создают вибрацию, извлекая из себя обертоны божественных звуков. Они очищают и успокаивают душу, наполняют её гармонией, подготавливают пространство для медитативных практик, изменяют негативную энергию.

В программе:

- особые упражнения для активизации чакр (из практик сукша вьяяма, гимнастики Дакини);

- медитация;

- пение биджа звуков, ОМКАРА;

- глубокая шавасана под волшебные звуки чаш.

В конце практики вы почувствуете гармоничный и здоровый поток энергии, очищающий и восстанавливающий вас глубоко изнутри.

 

Преподаватель Ольга Бурмистрова

Продолжительность 1,5 часа.

Стоимость  800 руб. 


Предварительная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05