Walking
+7 (499) 653-54-05

26 мая в 13:00 мастер-класс "Гуаша лица, шеи и головы"

Лицо человека, словно зеркало, отражает образ жизни и состояние его здоровья: проблемы в работе пищеварительных органов, бессонницу, гормональный дисбаланс, возраст, психоэмоциональное состояние ложатся на лицо тенями, сеточкой морщин, утренними отеками. Чтобы сохранить сияние молодости, улучшить внешний вид кожных покровов и забыть о такой неприятности, как утренний отек глаз и т. д., приглашаем освоить древнее искусство массажа гуаша, которое пришло на службу красоте из традиционной китайской медицины.

На мастер-классе вы научитесь древнему китайскому самомассажу лица с использованием скребков из нефрита, бяньши или розового кварца.

После сеанса гуаша:

 

Это на 90 % воркшоп-практика, после которого вы с лёгкостью и любовью к себе  сможете ежедневно проводить  10-20-минутный массаж, замечая, как меняется лицо, улучшается структура и тургор кожи. 


Если у вас нет своего скребка, то его можно будет приобрести на мастер-классе! В наличии скребки из нефрита, розового кварца или бяньши. 

ВАЖНО! Этот мастер класс не подходит тем, кто недавно делал пластические операции, инъекции ботокса или тем, у кого воспаленная кожа лица (прыщи, экзема и т.п.)

Принесите с собой небольшие настольные зеркала.

Стоимость 2000 руб

Продолжительность 2 часа.

Ведущая мастер-класса Юлия Пискулина. Практикует Традиционную Китайскую Медицину с 2008 года. Проходила обучение в  Школе ТКМ на Тайване (работала в клинике доктора Куку Дзен) , Индии, России (гуаша лица, тела, головы, акупунктурный лифтинг и др.) , США (Si Yuan Balanced method acupuncture).

Юлия о массаже гуаша: "Живя и обучаясь на Тайване, я заметила, что скребок гуаша был необходимой частью жизни тайваньцев. Болит шея? Гуаша. Отекло лицо? Гуаша. Бессонница? Гуаша. В 2010 году в Тайване  я обучилась технике гуаша тела и начала активно практиковать. Но если гуаша тела требует усилий, после на теле остаются синяки, то гуаша лица и головы - это медитативная терапия, плавная, мягкая и одновременно мощная. В 2016ом году я прошла обучение по гуаша лица и головы в "Центре восстановительной медицины" (г. Москва) и  по акупунктурному лифтингу в "Синофарм".  Воздействуя на точки акупунктуры, мы не только подтягиваем, насыщаем кожу, но и восстанавливаем баланс во всем теле.
Те, кто уже проходил у меня обучение и наслаждается массажем гуаша  лица регулярно, имеют не только более ухоженную кожу, но и спокойный и гармоничный ум. С радостью поделюсь и с вами своими знаниями!"