Walking
+7 (499) 653-54-05

25 сентября в 15:00 женский тренинг "Пробуждение истинной Женщины"

Со времен, когда Коко Шанель сделала популярными мужские брюки для женщин, мы наблюдаем интересный процесс: женщина начинает стремиться доминировать в Мире. Хорошо это или плохо для женщин? А для вас лично? Давайте поймем!

Часто, вступая в продолжительные отношения с мужчиной, женщина постепенно стремится отвоевывать территорию, внимание, отстаивать свои права, показать что то, доказать что то, дать ценный совет мужчине каким ему следует быть… ожидая, что мужчина этому должен последовать. Если мужчина принимает эту доминанту, то он занимает женскую позицию в отношениях. Если не принимает, то возникает женская обида или конфликт.

«Я продолжаю наблюдать этот процесс в себе и в других людях уже долгие годы. Долгое время я медитировал на эту тему и разработал для себя четкую систему, видение, каким образом сделать отношения гармоничными и взаимно вдохновляющими. Я считаю что мне есть чем поделиться с женщинами со стороны именно мужчины» - говорит Александр Бабкин.

Мужчины и женщины очень по разному воспринимают друг друга, следуя советам «подруги» женщина часто не может достичь состояния гармонии и счастья в отношениях с мужчиной. Так как видение «идеальной» женщины в женских глазах, может сильно отличаться от видения мужчины.

На очень глубоком уровне для мужчины существует архетип Матери, который он ищет в своей Женщине. Это не поиск утешения или защиты сыночка, это поиск взрослого Мужчины источника любви и вдохновения. 

Мужчине очень важно создавать, строить, совершать подвиги ради кого то.

Ваш мужчина точно не такой?

Поверьте - такой. И ему очень важно совершать подвиги!

Главные вопрос к женщине: как его на это вдохновить?!

Долгими разговорами – нет, собственным примером – нет, эмоциями – тем более, нет! Чем тогда?

Для мужчины нет ничего привлекательнее и притягательнее, чем истинно женская энергия. Мужчины тянутся к ней всю жизнь и их душа стремиться раскрыться под ее вибрациями. Мужская деловитость, логика и сила пасуют против мягкости, нежности и красоты…

Если вы думаете, что у вас все эти качества есть, но ваш мужчина просто их не видит, значит в вас они не достаточно проявлены для него.

Как их проявить? Это не тренинг красивой походки или улыбки. Это тренинг раскрытия внутренней Природы женщины, пробуждающий в себе состояние Матери. Не мамочки думающей о своих детях, а Вселенской Матери.

Вспоминая это состояние, пробуждаясь в каждой из женщин, эта энергия начинает проявляться по разному. И действуя, говоря, двигаясь из этого состояния, женщина имеет возможность стать Женщиной Мечты, вдохновить мужчину жить и развиваться ради своей Мечты, чувствовать себя рядом с ней - Создателем. Баланс активного и пассивного, внутреннего и внешнего, души и материи, на глубоком уровне приводит отношения к гармонии и взаимному вдохновению: мужчина становится в них Мужчиной, а женщина – Женщиной.

Мужчина принимает решения, он ведет, он строит, он внешне доминирует… Женщина вдохновляет его своим Присутствием. Присутствие, текучесть самой жизни, мягкость, волшебство, интуитивная мудрость, безусловная любовь - это естественные качества Женщины, которыми ее наделила Природа. Мужчина чувствует такую женщину нюхом, как собака. И в этом тайна: почему внешне «простенькая» женщина, может быть столь привлекательной для мужчин.

Этот класс будет посвящен раскрытию истинной Природы истинной Женщины, пробуждению энергии которая окружает Женщину, как благостный аромат.

Если вам интересно вспомнить и вновь пережить это состояние, добро пожаловать.

Ведущие Александр Бабкин и Александр Корчак.

Продолжительность 2 часа.

Стоимость 600 руб.

Предварительная запись обязательна у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05.