Walking
+7 (499) 653-54-05

22 июля в 14:00 практический семинар "Развитие интуиции" с Хардаршан Сингх

Интуиция является волшебным ключом, который открывает дверь к подлинному пониманию того, что происходит в нашей жизни. Действуя интуитивно, вы поступаете всегда правильно, на благо себе и близким. Это происходит на уровне чувств, вы просто знаете это.

Интуиция – способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств. Человек с высоким уровнем интуиции всегда правильно выбирает направление, в котором ему двигаться. Это касается как географического перемещения, так и выбора направления деятельности. Он интуитивно знает: здесь я буду успешен и счастлив.

Роль интуиции переоценить сложно. Ведь она является советником не только в принятии деловых и личных решений, но и в научном познании. Оважности развития интуиции, для использования ее при принятии научных выводов, говорили еще такие велики умы как Платон, Фома Аквинский, Декарт, Кант, Юнг, Ломоносов и др. Вот слова Эйнштейна о шестом чувстве: «Подлинной ценностью является в сущности только интуиция».

Развитая интуиция это ОГРОМНОЕ преимущество человека в современной действительности. В быстро меняющемся мире, где времени для принятия решения ни так много, где глубокий анализ ситуации неприменим, развитая интуиция эта та палочка выручалочка, позволяющая в сжатые сроки дать точный ответ на любой вопрос. И именно развитая интуиция, а не высшее образование и энциклопедические знания все чаще называются важнейшим качеством хорошего специалиста или руководителя.

Используя интуицию вы верно составите первое впечатление о человек, воспримете все нужное, всегда найдете правильные слова, для того чтобы убедить собеседника, окажитесь в нужное время в нужном месте, и все пойдет к нужному результату в должном порядке. Применение интуиции поможет определить, необходимо ли вам действовать именно сейчас или лучше выждать. Вы будете знать, когда настанет время действовать: урожай — следствие своевременного сева. Нельзя недооценивать роль интуиции.

С развитием и использованием интуиции жизнь человека полностью меняется, становится намного легче и прекраснее. Отпадает потребность в долгом кропотливом анализе, в тщательном планировании. И речь ведь не только о профессиональном успехе и личном счастье, а обо всех сферах жизнедеятельности. Роль интуиции направить нас по правильному пути, подсказать правильное решение.

На семинаре вы узнаете:

  Эти знания мы получим с помощью практики кундалини йоги, которую мы будем практиковать для мягкого раскрытия интуитивного  канала. 

Преподаватель Хардаршан Сингх

Опытный преподаватель кундалини йоги, закончил международную школу кундалини йоги "Golden Bridge" под руководством Гурмукх Каур, в Ришикеше, Индия. Закончил школу медитативного целения Сат Нам Расаян под руководством Гуру Дев Сингха и является практикующим целителем данного направления. Участник множества семинаров по кундалини йоге и Сат Нам Расаян у ведущих мировых и российских преподавателей. 

Продолжительность 2,5 часа.

Стоимость - 1800 руб.

Предварительная запись у администратора обязательна по телефону +7(499) 653-54-05

А так же после практики у вас будет возможность индивидуального сеанса с учителем

Сеанс включает в себя: диагностику, целение, подбор индивидуальной практики йоги.

Стоимость 900руб.