Walking
+7 (499) 653-54-05

1 июня мы отмечаем День Рождения нашей студии!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на наш праздник, провести день в кругу единомышленниоков и друзей, посетить открытые классы нашей студии по различным направлениям, задуть свечи на именинном пироге и отведать вегетарианские сладости с чаем! 

Мы приглашаем Вас на ознакомительные открытые уроки:

10:00-10:45 Йогатерапия с Маратом Айнабековым.

Занятия терапевтической йоги построены на следующих принципах:

 

11:00-11:45 Йога Айенгара с Евгенией Нестеровой

Что такое Йога Айенгара и чем отличается от других направений? Зачем на йоге кирпичи и ремни? Почему айенгаровцы носят шорты? Обязательно заниматься босиком? Зачем йоги стоят на голове? А если я "ТАК" не могу, мне можно на йогу? Приготовьте свой вопрос и приходите с ним на открытый класс по йоге Айенгара. Кроме теории вас ждёт практическое занятие, где мы разберём анатомические особенности выполнения некоторых асан.

12:00-12:45 Кундалини йога с Джульеттой Акоповой.

Кундалини йога - это эффективная и легко выполнимая практика для тех, кто хочет успешно справляться с жизненными задачами в нашем современном мире. Кундалини йога даёт результаты в наикратчайшие сроки. Практика уравновешивает эндокринную систему, укрепляет нервную систему, и позволяет овладеть энергией ума и эмоций, чтобы мы могли управлять своими мыслями и чувствами. Практика Кундалини йоги основывается на крийи. Крийя - это последовательный набор упражнений, который создаёт определенный поток энергии в теле.

13:00-13:45 Цигун с Оксаной Бондарчук. 

На занятии рассмотрим основные принципы и базовые понятия Оздоровительного Цигун. Выполним разминочный комплекс, так же направленные на оздоровление суставов. Познакомимся с одним из самых известных комплексов Цигун - Ба Дуань Цзинь (Восемь отрезов парчи). Комплекс прост в исполнении, легко запоминается, не имеет противопоказаний и оказывает великолепный общеукрепляющий эффект.

14:00-14:45 Хатха йога с Анастасией Минеевой.

На занятии вы узнаете о том, что включает в себя практика хатха йоги, что такое пранаяма, бандхи, мудры и для чего они нужны. Почему важно правильно дышать во время практики. Как правильно выполнять упражнения, как правильно расслабляться в шавасане. Узнаете об основных базовых асанах и видах пранаям, о правильной последовательности в выполнении практики и о том какие существуют противопоказания. Во время практики постараемся отслеживать свое дыхание, ощущения в асанах. 

15:00-16:00 Киртан и медитация.

Мы приглашаем всех желающих на киртан и коллективную медитацию. Мы вместе окунёмся в высокие вибрации радости, счастья, безусловной любви и единения.

16:00-17:00 Торжественная часть, задувание свечей на именинном пироге и чаепитие.

Вход свободный (запись обязательна!!!) у администратора по телефону +7 (499) 653-54-05.

Как всегда, с 1 по 3 июня вы сможете приобрести безлимитный абонемент нашей студии на 6 или 12 месяцев со скидкой  20%!