Walking
+7 (499) 653-54-05

18 ноября в 16:00 практический семинар "Нейрографика"

НЕЙРОГРАФИКА – это творческий метод трансформации мира. Нарисовать можно всё. Линии действия, узоры жизненных обстоятельств, траектории движения во времени, графические решения сложных задач коммуникации… Нарисовать и перерисовать, снимая внутренние ограничения, накопленные за годы жизни. Создать собственный рисунок, гармонизируя его таким образом, что Вселенная примет его как инструкцию к применению.

Изучая НЕЙРОГРАФИКУ вы овладеете универсальным инструментом управления обстоятельствами и алгоритмами решения различных типов жизненных задач.

Мы живём в быстро меняющемся мире, где время - это иллюзия. Вселенная нам предлагает огромный выбор инструментов для саморазвития. Одним из новейших методов является НЕЙРОГРАФИКА, который разработан Павлом Пискаревым ( интегративный психолог, коуч, художник) - это графический метод трансформации сознания , который помогает сформулировать суть и найти решение любой проблемы, снять блок или ограничение, гармонизировать состояние, смоделировать ситуацию .

Каждый работает с тем, что актуально на данный момент . Никаких навыков рисования не нужно. Суть метода - в нейрографической линиии: она спонтанная и не повторяет себя на каждом участке своего пути. При этом включается мелкая моторика рук , связанная с нейтронными сетями мозга , благодаря этому нейрографический процесс рисования способен создавать новые нейронные связи в мозге и , следовательно, менять процесс мышления. После таких работ у людей меняется образ жизни, происходят важные положительные изменения. НЕЙРОГРАФИКА-это позитивные изменения своими руками.

Все материалы выдаются! С собой вы берёте готовность к изменениям))

Во время практики мы будем использовать ароматерапию Янг Ливинг ( натуральные терапевтические масла).

Ведущая Швец Екатерина арт психолог, мастер Рейки, тета-хиллер.

Продолжительность 2,5 часа

Стоимость 900 руб.

Запись у администратора обязательна по телефону +7 (499) 653-54-05