Walking
+7 (499) 653-54-05

18 февраля в 12:00 семинар "Осознанная коммуникация"

Коммуникация это искусство, при помощи которого мы можем очистить свою жизнь от всякого мусора. Она играет важную роль в жизни каждого человека. 
В процессе взросления мы получаем разнообразную информацию и установки, которые носят, зачастую, негативный оттенок. Будучи взрослыми, мы сталкиваемся с огромным количеством стрессовых ситуаций. Со всеми кипящими внутри и снаружи волнениями мы теряем чистую объективную свободную от эго и эффективную коммуникацию. 
Цель йоги - восстановить коммуникацию со своим высшим "я" посредством очищения физического и энергетических тел. Есть понятие " частотность коммуникации". Это - из какой чакры человек проецирует свое общение. Речь из первых трех чакр носит негативный характер. Она не осознанна, вы хотите достигнуть чего-то, и произвести впечатление, вы хотите контролировать. 
Ключом к эффективной коммуникации является способность человека общаться со своим высшим "я". Важными составляющими осознанной коммуникации являются: интуитивная речь, правдивая речь, позитивная речь, тишина, глубокое слушание. 

Практическая часть: 

1. Крийя : Баланс чакр и соответствующих им органов. 
2. Медитация для пятой чакры.
3. Медитация для открытия замка сердца потоку силы бесконечности внутри нас.
4. Медитация для развития способности говорить интуитивно. 
5. Медитация для позитивной коммуникации.
6. Медитация для достижения состояния без мысли.
7. Медитация слушать и слышать себя.
8. Медитация для вселенского общения.

Продолжительность 3 часа.

Стоимость -1500 руб.

Преподаватель Акопова Джульетта (Дживан Каур).

Предварителная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05