Walking
+7 (499) 653-54-05

16 декабря в 16:00 практический семинар "Нейрографика".

Один из самых новых и модных психологических методов арт -терапии — это нейрографика, авторская методология Павла Пискарева, ректора института интегративной психологии, адаптации и реализации человека, которая помогает визуализировать мысли с помощью рисунка.

Нейрографика – это графический метод, когда мы можем взять маркер, лист и нарисовать свою задачу. Для этого можно наметить композицию или просто начать рисовать круги. Человек начинает выражать свое переживание проблемы и трансформировать проблему через изображение. После того, как задача визуализирована, ее решение может возникнуть гораздо быстрее. Принципиально – это трансформация мысли в реальность.

10 принципов нейрографики:

Образ интегрирует смыслы;
Смыслы концентрируют состояния;
Проблема всегда порождение разума;
Решение обладает качеством бионики;
Гармония ведет к удовлетворению;

Вселенная умещается на острие карандаша мастера;
Любая задача имеет графическое решение;
Плоскость рисунка не имеет границ;
Мир состоит и фигур и линий;
Рисовать просто.

Замечено, что в настоящее время очень многих волнуют вопросы: Зачем я здесь? Каково мое предназначение? В чем Смысл моей жизни? Люди, интересуются своим предназначением не из любопытства, а, скорее, по необходимости. Познав себя и свое место в жизни, человек меняется, вернее он становится собою, а его жизнь делается проще, легче и светлее. Распространенная ошибка многих- считать что предназначение - это что то великое, глобальное: спасти мир, стать великим писателем, космонавтом, хирургом и тд Конечно же и такое имеет место быть, но далеко не у всех!!  Вашей задачей может быть проработка какого то качества, например, милосердия и, тогда вам подойдет работа в благотворительном фонде, сиделкой или медбратом и вы будете получать от этого огромное удовлетворение! Удовлетворение, Радость, Гармония-если вы это испытываете, значит вы на своем месте!

На практическом семинаре по нейрографике мы будем работать именно с этими вопросами и соединяться со своим предназначением в потоке.  С помощью метафорических карт «Архетипы и тени» вы узнаете о двух сторонах  своей личности, карты « Кем вы были в прошлой жизни» помогут осознать некоторые причины ваших пристрастий и неосознанных поступков, ну и конечно же карты «Эмоции» подскажут истинные желания и путь к ним. Во время практики нашими помощниками будут масла Янг Ливинг «Возвеличь свою цель»     ( это масло очень высокой вибрации, которое убирает любые препятствия и повышает поток изобилия) и масло «Высший потенциал» ( прибавляет уверенность в свой потенциал и приводит к эмоциональному балансу). Эфирные масла активируют лимбическую систему мозга, именно она связана с эмоциями человека, памятью, сном и половой сферой; кроме этого, молекулы запаха попадают в гипофиз, вырабатывающий гормоны, которые отвечают за рост, обмен веществ и репродукцию, поэтому изменения начинают происходить моментально!

Продолжительность 3 часа

Ведущая Швец Екатерина –арт психолог, энерготерапевт.

Стоимость 1200 руб.  

Предварительная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05