Walking
+7 (499) 653-54-05

12 марта в 15:00 практический семинар "10 тел сознания"

Согласно излучаемым вибрациям, в Кундалини йоге говорят о десяти телах. У каждого тела есть свой порядковый номер. Используя нумерологию, путем расчетов мы получаем свои числа Души, Кармы, Подарка, Предназначения и Пути и связываем их с телами. Кундалини йога дает возможность прорабатывать все 10 тел, выбирая "проблемные" и развивая необходимые.
В традиции кундалини йоги школы Йоги Бхаджана человек состоит из 10 тел: физического, 3-х ментальных и 6-ти энергетических.
1-е тело Души
2-е Негативный ум
3-е Позитивный ум
4-е Нейтральный ум
5-е Физическое тело
6-е Нимб
7-е Аура
8-е Праническое тело
9-е Тонкое тело
10- Сияющее тело
Десять тел - это мощные способности души. Каждое тело обладает особыми качествами - "дарами", которые проявляются, если тело сильное. Если тело слабое, ощущается недостаточность этих качеств. Калибр вашей личности определяется балансом ваших десяти тел. Все тела одинаково важны. Это модель роста человека. Используя нумерологию, мы сможем раскрыть свои сильные и слабые стороны, и получить возможность совершенствоваться и начать больше понимать себя. Система нумерологии Йоги Бхаджана работает с днем вашего рождения. Практикуя соответствующие техники, мы можем укрепить любое из десяти тел, которое в данный момент не сбалансированно. Корни всех болезней зарождаются в одном из энергетических тел, прежде чем станут заметны какие-либо внешние проявления. Поэтому, исцеляя, укрепляя десять тел, мы можем исцелять себя. 

 
Теоретическая часть семинара:

Характеристика десяти тел, состояние баланса, дисбаланса, и ключ к балансу. 

Практическая часть семинара:

1. Крийя и медитация для позитивного и нейтрального умов. 
2. Определение состояния ваших десяти тел по дате рождения.
3. Крийя и медитация для ауры

Продолжительность 3 часа.

Стоимость -1200 руб.

Преподаватель Акопова Джульетта.

Предварителная запись у администратора обязательна по тел. +7 (499) 653-54-05